Материально-техническая оснащенность

В МОУ СОШ № 36, группах детей дошкольного возраста функционируют пять эстетично оформленных групповых помещений:

1) группа раннего возраста 1 (от 1,6 до 3х лет);

2) группа дошкольного возраста 2 (от 2,7 до 4х лет);

3) группа дошкольного возраста 1 ( от 4х илет до 5 лет);

4) группа дошкольного возраста 3 (от 5 до 6 лет);

5) группа дошкольного возраста 4 (от 6 до 7 лет)

Имеются специализированные кабинеты логопеда, 1 физкультурный зал, 1 музыкальный зал - оснащенные всем необходимым для образовательного процесса.

Группы детей дошкольного возраста функционируют с сентября 2013 года, принимают воспитанников. Дети находятся в группах с 7.00 утра до 19.00 вечера, по режиму, который предусмотрен для каждого возраста и включает в себя прием пищи, двигательную активность, познавательную деятельность, прогулку, сон. Каждая групповая ячейка имеет необходимый набор вспомогательных помещений: раздевальная, буфетная, туалетная комната, игровая, спальная, оборудованные в соответствии с требованиями нормативной документации. Пищеблок дошкольного учреждения имеет несколько цехов для подготовки продуктов, приготовления пищи. Горячий цех, оснащенный современным оборудованием таким как пароконвектомат, жарочный шкаф, титан, протирочно-резательные машины, что позволяет приготовить качественную и здоровую пищу для детей.

Дата последнего обновления страницы 25.07.2022