Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения, назначаемый на должность Учредителем, если иное не установлено законодательством Российской Федерации. Срок полномочий директора Учреждения определяется Учредителем в трудовом договоре. При надлежащем выполнении своих обязанностей директор Учреждения может назначаться на должность не ограниченное число раз при соблюдении требований законодательства Российской Федерации. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: общее собрание (конференция) работниковУчреждения, педагогический совет, Наблюдательный совет Учреждения, совет родителей (законных представителей) воспитанников, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, совет учащихся. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Структурных подразделений нет.

Решаем вместе