Безопасность школы

Территория школы огорожена, действует пропускной режим, ведется наружнее и внутреннее видеонаблюдение.

В здании школы установлена тревожная кнопка,  противопожарная сигнализация с датчиками в каждом классе, коридорах. Ежегодно школа проводит комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

План по проведению месячника «Вместе против террора»

Паспорт безопасности школьника

23 сентября 2020 года в рамках проедения недели безопасности дорожного движения Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного виения Министерства внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, национальной родительской ассоциацией ссоциальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей в режиме видеоконференции состоялся Всороссийский "Родительский всеобуч".

Видеозапись мероприятия, а также презентации размещены на сайте Госавтоинспекции МВД России по ссылке: https://гибдд.рф/news/window/26577

Дата последнего обновления страницы 25.07.2022