Материально-техническая оснащенность

Материально-техническая оснащенность

Красивые праздники, конкурсы, круглые столы, форумы проходят в большом актовом зал школы.

В школе работает библиотека, в которой  есть необходимая дополнительная литература для расширения знаний по предметам, увлекательные детские журналы, познавательные энциклопедии. Помимо печатных изданий, в библиотеке сосредоточена медиатека,  где сконцентрированы важные материалы не только для обучающихся, но и для педагогов.

Просторная учительская  на столько уютная, что стала местом где не только  хранятся классные журналы, вывешено расписание и сосредоточена важная текущая информация для учителей, но и местом отдыха.

В 2011 году была проделана огромная работа в школе: отремонтирован и укомплектован современным оборудованием медицинский кабинет, который включает в себя кабинет врача и процедурный кабинет; капитальный ремонт сделан в компьютерном классе и теперь в школе два  компьютерных класса, что делает процесс обучения детей компьютерной грамоте более эффективным.

На всех этажах школы находятся туалетные ко,мнаты, стены  в которых выложены кафельной плиткой, установлены кабинки.

Как театр начинается с вешалки, так и школа начинается с гардероба. Долгое время данное помещение не вызывало никаких чувств, кроме как сожаления, сочувствия, разочарования. Сегодня,  после ремонта, это помещение, расположенное в цокольном этаже здания, оказалось необыкновенно светлым, просторным и уютным. На лестничных выходах из цокольного помещения установлены двери, что очень важно для обеспечения безопасности обучающихся в случае возникновения пожара.

На крыльцах школы отремонтированы  ступеньки лестниц, которые выложены современной плиткой и выглядят очень эстетично. Летом 2012 года в ОУ были заменены все оконные блоки. Новые окна создали благоприятную и комфортную атмосферу в школе. Так же были установлены новые межэтажные двери, которые   соответствуют  нормам Госпожнадзора и  выглядят более современно и эстетично.

C 2012 в нашем ОУ предоставляется услуга текущей успеваемости, посредством электронных журналов и дневников. Электронный дневник учащегося http://www.dnevnik76.ru/ – это система позволяющая перевести большую часть оперативной информации используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.) С помощью данной системы родители могут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а так же общаться онлайн с учителями и администрацией школы.

Дата последнего обновления страницы 23.07.2022