Школьный лагерь "Мечта"

Школьный лагерь "Мечта"

Уважаемые родители!

С 3 по 26 августа 2020 года   при  СОШ №36   будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Деятельность лагеря: Стоимость  3100 рублей (2088 - питание, 1012 - досуговые мероприятия). Вся культмассовая работа будет проводиться на базе школы с соблюдением (выездные мероприятия запрещены). Убедительно просим Вас принять решение по поводу посещения лагеря Вашим ребёнком и написать заявление на имя директора школы Шуйгиной М.В.

Нормативная база:

1.      Поручения президента РФ по итогам совещания «О ситуации в системе образования в условиях распространения новой короновирусной инфекции»  (п.3б)

2.      Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления  в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (раздел II).  Утверждены  Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главным санитарным врачом Российской федерации А.Ю.Поповой  25.05.2020 года.

3.      Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы ОО и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой новой  короновирусной инфекции COVID-19 (СП 3.1/2.4 3598-200). Утверждены  Главным  государственным санитарным врачом РФ 30.06.2020 года.

4.      Приказ Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области  №82-ОД/617 от 03.07.2020 «Об обеспечении организации отдыха детей и подростков в 2020 году в условиях сохранения рисков распространения COVID-19».

5.      Указ губернатора Ярославской области  № 1790 от 03.07.2020 года «О летней  оздоровительной компании 2020 года.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2022