Прием в 10 класс по профильному обучению

Прием в 10 класс по профильному обучению

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 в 2022–2023 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю с возможностью изучения на углубленном уровне математики, химии, биологии, обществознания и истории (по выбору учащихся и их родителей (законных представителей)

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей). Прием в 10 класс осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с «Порядком организации индивидуального отбора при приеме (переводе)  в СОШ № 36 для получения профильного обучения при получении среднего общего образования"

Общее количество вакантных мест — 25.

В целях организованного проведения приема детей в школу приказом директора «Об организации индивидуального отбора» определяются сроки приема документов и сроки работы комиссии:

• Приказ об утверждении сроков проведения индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования

Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе школы и на сайте общеобразовательной организации

Список документов для зачисления в 10 класс: В обязательном порядке предоставляются:

Также школа просит вас предоставить:

• Копию свидетельства о рождении ребенка
  • Копию паспорта ребенка
  • Копию паспорта родителя/законного представителя (2-3 страницы)
  • Копию медицинского полиса ребенка
  • Копию СНИЛС ребенка и родителя/законного представителя
  • Копию аттестата об основном общем образовании с приложением

Задать вопросы по данному направлению вы можете по телефону 200-857; 200-314

Напоминаем, что подача заявлений на зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 10 класс) доступно в электронном виде по ссылке (для упрощения процедуры воспользуйтесь алгоритмом подачи заявлений на услугу на портале ЕПГУ).

ВАЖНО: Время и дата начала приема заявлений в десятый класс лично и через ЕПГУ едины и установливаются приказом директора. Заявления, поданные ранее установленного срока, отклоняются.

Дата последнего обновления страницы 07.07.2022