Комплекс ГТО

Комплекс ГТО

Всероссийский портал Комплекса ГТО www.gto.ru

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Постановление об определении места тестирования учащихся 11 классов ОУ по выполнению тестов и нормативов ГТО

ПОРЯДОК тестирования обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций и последних курсов профессиональных образовательных организаций Ярославской области по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом

«Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПОРЯДОК проведения мониторинга уровня физической подготовленности обучающихся  2 – 10  классов общеобразовательных организаций Ярославской области на основании выполнения видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО)