Федеральный уровень

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 июля 2014 г. N 1430-р г. Москва

Указ Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы"

Уровень образовательной организации

Приказ Департамента образования ЯО

Локальный акт о создании рабочей группы (приказ)

Проект "Центр медиации в образовательной организации на основе новых финансовых механизмов"

Приказ о создании Центра медиации

Положение о Центре медиации